ПОВЫШЕН ОНКОМАРКЕР СА 15-3

№1062538 Повышен онкомаркер Са 15-3
Ольга Жен., 41 лет. РФ Южно-Сахалинск
Здравствуйте, при прохождении скринингова обследования сдавала кровь на онкомаркер СА-125, СА-19,9 и Са 15-3, все в норме кроме СА 15-3, при значении менее 30 у меня 32,6, в рекомендациях написали пересдать через 3 месяца, через две недели беспокойства пересдала снова в другой лаборатории при значении менее 37 у меня 39,6, По маммографии признаки диффузно жировой инволюции, по УЗИ молоч.желез киста слева небольшая. запись к онкологу очень большая, поэтому вопрос в следующем:
1. Насколько вероятность онкологии, и какие дополнительно обследования я могу пройти самостоятельно до приема к врачу, чтобы не терять время.
Также в 2016 году перенесла неспецифическую интерстициальную пневмонию, каждый год делаю КТ ОГК, в этом году еще не делала, т.к. очередь и сломаны все томографы, пока попасть не могу
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе время суток.

Мне неясны:

1. Повод к онкомаркерам. В общепринятых рекомендациях мира принято примерно следующее: "Онкомаркеры практически не применяются для первичной диагностики онкопатологии, за исключением анализа крови на ПСА у мужчин. Анализы на онкомаркеры могут быть уместны для мониторинга лечения и контроля течения при уже подтвержденном раке. " Да, из этого принципа могут быть исключения.

2. Для чего каждый год КТ делается!

Итак, Вы можете ответить на эти два вопроса?