МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ НА ЛИМФОУЗЛЫ?

№1101730 Можно ли делать солевые повязки на лимфоузлы?
Наталия Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Можно ли накладывать солевые повязки с 10% раствором соли на воспаленные лимфоузлы? Лимфоузел болит вследствие его травмы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это зачем?