ОНКОЛОГИЯ ПЕЧЕНИ

№135855 онкология печени
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день.
моей тете неполных 40 лет. у нее сейчас была 5 беременность. проходила очень тяжело, были токсикозы, геморрой. ребенок родился на 7 мес. беременности. здоров, сначала терял вес, теперь набирает. У тети обнаружили рак печени. Это может быть следствием тяжелой беременности?! необходима операция?! и как будет проходить лечение?!
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Беременность, в том числе с тяжёлым течением, не является причиной раковых заболеваний
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Какая стадия заболевания и проводилась ли морфологическая верификация диагноза ? Это необходимо для дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Нет связи между опухолью печени и беременностью!!!