РЕБЕНОК СОДРАЛ ПИОГЕННУЮ ГРАНУЛЁМУ

№408073 ребенок содрал пиогенную гранулёму
евгений Муж., 54 лет. россия фролово волгоградская область
Что можно предпринять в этом случае ,КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ .Нужно ли ребёнка после этого случая показать врочу
Прямая специальность
К. врач
врач
прижмите плотно марлевой салфеткой смоченой перекисью водорода на 2-4 минуты. Если кровь не остановиться в аптеке продаются гемостатические губки, используйте ее. Врачу покажитесь.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Или салфеткой смоченно спиртом 70 град.