ЛИМФОБЛАСТОМА

№262507 Лимфобластома
Светлана Жен., 25 лет. Украина Донецк
Добрый день.У меня такой вопрос: у ребенка моей подруги(девочке 14 лет) диагностировали лимфобластому(в одной клинике сказали 2 стадия, а в другой 4 стадия) Назначили химиотерапию, уже прошла 2 курса.Есть небольшой отек на легком и сердце.Есть ли хоть какаято надежда что ребенок выздоровеет?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, в настоящее время chervital@yandex.ru 80% больных.