РАК ПОЧКИ

№139114 Рак почки
Игорь Муж., 57 лет. РФ Тобольск (Тюменская обл.)
Здравствуйте. У отца рак почки и поражена вена (стало известно после попытки проведения опрации в областном онко диспансере) врач сказал что технически операцию провести невозможно. Заверил что назначит иммунотерапию. Вопрос: насколько эффективна в таком случае иммунотерапия и чего реально можно достичь в лечении таким методом? Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Одна только иммунотерапия не дает такого эффекта, как дала бы радикальная операция.