РАК ПОЗВОНОЧНИКА

№142297 рак позвоночника
анна Жен., 24 лет. украина севастополь
Здравствуйте.Моей маме 47 лет, 8 месяцев лечим ее от рака позвоночника. Поражено два позвонка, химию делали памеред, паклитакс, золдрию. Два месяца она не встает, в сутки колим по восемь кубиков омнапона, все равно очень болит. Еще она не чувствует когда ей надо в туалет и не может двигать правой ногой. Скажите можно ли еще что-то сделать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Со временем, болезнь прогрессирует - об этом свидетельствует доза омнапона. К сожалению, радикально вряд ли удастся помочь. Необходимо видеть МРТ-снимки