РЕТИНОБЛАСТОМА

№186505 ретинобластома
Ксения Жен., 20 лет. Мск
Здравствуйте.У моего мужа ретинобластома левого глаза, проведена энуклеация. опухоль исчезла внезапно под действием какого-то препарата или процедуры, которые нужно повторять каждые несколько лет(где-то 3 года) Подскажите пожалуйста название этой процедуры.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Ксения! Возможно речь идёт о криодеструкции(жидкий азот) или радиокобальтовых аппликациях.