ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№190778 щитовидная железа
Nina Жен., 48 лет. ukraina ialta
Жен.48 лет. апилярный рак щитовидной.Операция по полному удалению 22.06.2009.Йодотерапия 12.о8.2009.Сейчас тироксин по 175.Узнала о препарате GA-40.Достаточно ли изучен этот препарат.Принимать ли его?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Нина! Года три назад услышал об этом препарате, но за это время ни разу не слышал каких-либо отзывов о нём. Не думаю, что Вам следовало бы принимать этот препарат, учитывая, что Вам проведено радикальное лечение.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Нина, в официальной онкологии этот препарат не используется. Поэтому я не могу его рекомендовать. Вам проведено радикальное лечение, необходим только контроль.