ХОНДРА САРКОМА КОСТИ

№208292 Хондра саркома кости
Светлана Муж., 28 лет. Украина Харцызск
У моего брата Хондра саркома кости нам посоветовали это ликарство АСD-2.Можно ли его ему принимать????Ему 28 лет.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Светлана, хондросаркома очень серьёзное онкологическое заболевание, требующее специального лечения. АСД это ветеринарный препарат, применяемый для обработки копыт животным, никакого лечебного действия при саркоме не оказывает.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, АСД- ветеринарный препарат, для лечения людей не применяется.