МЕХАНИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА

№212347 механическая желтуха
Лариса Жен., 32 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! мне поставили диагноз - механическая желтуха (анализы на гепатит отрицательные), но причину уже больше месяца установить не могут. Симптомы желтухи появились в середине ноября, 2 раза делали РХПГ, УЗИ и КТ, но врачи к единому мнению прийти не могут. 4 дек. мне сделали дренажирование желчного пузыря, но "большую" операцию врачи отказываются делать, аргументируя это тем, что я еще молодая. Теперь я жду, когда уберут дренаж, и если я все-таки после этого пожелтею, что мне делать???
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лариса, необходимо выяснять причину желтухи. Если в вашем городе поставить диагноз не могут, вас должны послать в центральное учреждение для уточнения диагноза и лечения.