РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№272111 Рак головного мозга
Кузнецов Сергей Николаевич Муж., 40 лет. Россия Брянск
Моему отцу 63 года врачи поставили несколько диагнозов, «обьемное образование левой гелиосферы мозжечка обеих затылочных и левой теменной долей», постишимическая кистозная деформация базальных отделов обеих гелиосфер головного мозга, смешанная гидроцефалия, дисциркулярная инцефалопатия. Что это такое, как это лечить если возможно, если нет то сколько осталось времени. Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Свяжитесь с доктором Зуевым, он консультирует на этом сайте, это его профиль.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, повторите ваш вопрос нейрохирургам http://consmed.ru/neirohirurg/