РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№51081 Рак головного мозга
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Прокопьевск
Моему отцу 55 лет. Осенью прошло года ему поставили рак толстой кишки.В ноябре 2007 года ее удалили, вывели колостому, при выписке указали, что метастаз нет. В июне этого года у него отнялась левая половина тела, МРТ показало опухоль головного мозга, одиночный метастаз. Причем было подозрение, что эта опухоль является первичной. Нейрохирурги сказали, что даже если операция пройдет удачно, левая половина так и останется обездвиженной. Две недели назад опухоль удалили,левая рука и нога пришли в норму. Выписали с диагнозом рак головного мозга. Онколог отправил на облучение, для исключения образования новых метастаз,но сказал, что прогноз неблагоприятный. Подскажите, препарат, который поможет ему повысить иммунитет и перенести облучение. И продаются ли эти гомеопатические препараты в обычной аптеке?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
В такой ситуации сложно давать советы, или что-то назначать, но если альтернативы нет, то стоит принимать гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Радиум броматум 12 – по 7 гранул под язык на ночь.