РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№520208 Рак головного мозга
Джамбул Муж., 45 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте, пациент 1963 г.р. Со 2.05.11 г. потеря сознания,судороги,длительность 10минут. Осмотрен неврапотологом - диагноз судорожный синдром, направлен на КТМ- заключение образование левого полушария гол.мозга. Осмотрен нейрохирургом.Направлен на оперативное лечение в нейрохирург.отделение. 15.06.11 г. произведена операция- удаление опухоли левого полушария гол.мозга.Гесталогия 15.06.2011г.- заключение папиллярный рак, вероятнее всего метастатического характера. В настоящее время нах-ся на амбулат.лечении у онколога.15.07.2011-15.08.2011 20лучей по 1 минуте. 15.09.11- образование в области живота в мягких тканях, сделано УЗИ, направлен к онкологу, сделан ренген легких- обнаружено ожоговое затемнение. Возможно ли это метостазы? Можно ли обратиться в вашу клинику для получения конкретного диагноза? Заранее спасибо!
Прямая специальность
К. врач
врач
В данной ситуации требуется дообследование для постановки первичного диагноза.