БОЛЕЗНЬ ПИДЖЕТА

№314 Болезнь Пиджета
Светлана Жен., 41 лет. Россия Нижний Тагил
Необходима ваша консультация, срочно. У меня на молочной железе вокруг соска появились язвочки. Онколог, после анализа гистологии и мамографии поставила диагноз Болезнь Пиджета и готовит меня к операции (иссечение или полное удаление молочной железы). Но я самостоятельно прикладывала повязки с витаоном и язвочки почти исчезли.У меня возникло сомнение насчет диагноза.

Вопрос: какие еще дополнительные методы обследования нужно сделать для точной диагностики этого заболевания,клиника и лечение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Уточните, есть ли зуд этих язвочек и когда он усиливается, их цвет и после какого события в жизни появились. И найдите гомеопатическое лекарство Castor equi 6. Принимайте его по 7 гранул под язык каждый час до появления признаков улучшения, затем можно реже. Для более точного выбора средства мне нужны ещё некоторые сведения. Для этого прочтите об особенностях Вашего повествования о своей болезни для гомеопатии в информации о консультанте.