ВРАЧИ ЗАТРУДНЯЮТСЯ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№361327 врачи затрудняются поставить диагноз
olga Жен., 48 лет. Березовский
Здравствуйте! Моему супругу 56 лет. Резкое похудание, бледность кожи, темп-ра 37, запоры, газообразования. Обследования : МРТ, ФГС,RRS органов брюшной полости, общий и биохимический анализы крови, никаких серьезных изменений не показали. Только ирригоскопия предположила: долихосигмия, подозрение на с-г сигмовидной кишки ( циркулярный рост). Рекомендовали обратиться к онкологу. Что это с -г сигмовидной кишкой? Насколько это опасно и как лечиться? Супруг в отчаянии, в нашем городе онкологов нет, а в обласном центре запись . Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вам нужно обязательно, по направлению из поликлиники, ехать в областной диспансер на дообследование, чтобы определить нет ли онкологического заболевания сигмовидной кишки.