Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / метастазы
МЕТАСТАЗЫ
№369658 метастазы
Татьяна Жен., 28 лет. Барнаул
09.12.2010 17:21
Моей маме в анализе КТ в диагнозе написали MTS печени, селезенки под вопросом, и дефузный жировой гипотоз. Может ли это быть рак или это что-то другое? Все ограны, кроме желудка и кишечника, проверили, все внорме. Анализ крови и гормонов в норме. Пол года назад был гепати В, при повторном аназизе, его нет. И какое самочувствие у нее должно быть если это метастазы, ведь это рак 3 или 4 степени. Мама себя чувствует хорошо, нет ни каких симптовом какой-либо болезни

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Татьяна, сочетание гепатоза с метастазами вполне возможно. И самочувствие тоже может быть хорошее. Необходимо дальнейшее обследование, в том числе желудка, кишечника, молочной железы, консультация гинеколога.
Время создания: 09 Декабря 2010 21:57