ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№396253 после операции
Ирина Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. 10 дней назад моей сестре сделали операцию- гастрэктомию. В данный момент врач разрешил ей кушать, сегодня первый день, ноеё до сих пор мучают страшные боли. Она никак не может без обезболивающих препаратов. После того как она съест хотя-бы ложечку пищи поднимается температура и она сразу бежит в туалет. Врачи ничего не говорят. Почему такое состояние держится на десятый день операции? И какие рекомендации можно дать, чтобы что-нибудь улучшить?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А было ли рентгенконтрастное исследование после операции, швы состоятельны? Хирург ее смотрел сейчас? Рентген грудной клетки делали???? По поводу чего была операция???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все рекомендации может дать ТОЛЬКО! лечащий врач.