ДВА ВОПРОСА

№416466 два вопроса
Юрий Муж., 45 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте, у меня к Вам два вопроса
1. Из-за каких конкретно микробов или вирусов при анальном сексе
развивается рак ануса?(Чтобы я мог эти анализы сдать).
Клинических проявлений никаких болезней нет.
Просто боюсь рака ануса

2.Такой пассивный секс я практиковал всего один раз 25 лет назад и то не до завершения полового акта.
Может по сроку давности уже рака не стоит бояться и анализы не сдавать? Я женат уже 14 лет и у нас женой все хорошо в плане секса.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, обратитесь лучше к психотерапевту.Расскажите ему о своих страхах.
Прямая специальность
К. врач
врач
ВПЧ.