РАК ЛЕГКОГО

№926277 рак легкого
елена Муж., 70 лет. россия екатеринбург
мужчина 70 лет хронических заболеваний нет на флг легких увидели затемнение обращались в легочной центр поставили диагноз периферический рак в верхней доле правого легкого доросшего до центрального рекомендовали консультацию онколога для решения вопроса а на словах сказали что операцию делать не будут мы ему ни чего не сказали боимся что он что нибудь с собой сделает пока чувствует себя хорошо только кашель подскажите какие наши дальнейшие действия не привлекая его может можно какие нибудь лекарства поддержать иммунитет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рекомендации были даны - консультация онколога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Действительно бывают ситуации когда лечение от рака неоправдано, когда оно убивает быстрее чем сам рак. Это когда продвинутая стадия и операция невозможна и только ускорит прогресс болезни или когда в силу возраста или сопутствующих болезней человек не выдержит онкологическое лечение.

Опция поддержать иммунитет в природе не существует! Про рак пациенту ничего говорить не следует. Да и диагноза-то рак нет, на сколько я понял. Есть пятно на ФЛГ, направлен к онкологу.

Итак, надо обращаться к онкологу. Не теряйте время! Вполне возможно, что еще не поздно начать настоящее лечение. Ибо, "хронических заболеваний нет"!

Если желаете продолжить общение, выкладывайте снимки, анализы.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Следуйте рекомендации, обратитесь к онкологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к онкологу очно.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь на очный прием. Консультация будет намного продуктивнее если Вы выполните МСКТ ОГК с в/в конрастированием