РАК ЛЕГКОГО

№94606 Рак легкого
Сергей Муж., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моей маме 74 года.4 месяца лечили от экссудативного плеврита, но безрезультатно.Сделали пункцию плевральной полости, обнаружили клетки железистого рака.Диагноз метастазы в легком из неизвестного органа,рак 4 стадии.Выписали из больницы, посоветовали симптоматическое лечение. Выписали сегидрин.Но он ей не помогает.Боли в боку, одышка,сильная тахикардия,периодическая температура,слабость,отсутствие аппетита,изнуряющий кашель с мокротой.Посоветовали индийское лекарство Махариши амрит калаш.Скажите,имеет ли смысл его принимать?Что можете посоветовать откашля,чтобы хотя бы ночью спать, учитывая, что имеется обильная мокрота?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Сергей, не видя ее сложно давать советы. Если хотите могу ее посмотреть, особенно интересуют снимки, и по результатам осмотра решить вопрос о тактике дальнейшего лечения.