ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№443482 фиброзно-кистозная мастопатия
Изабелла Жен., 33 лет. украина севастополь
Здравствуйте. У меня Диффузная ФАМ.Была на обследовании у онколога,сказал,что у меня синдром предменструального напряжения. Прописал мне мастодинон и индинол,но я не принимала.Мазала грудь мазью на меду,после мази боль почти прекратилась. Полгода уже как перестала мазаться мазью,боль снова вернулась.Грудь нестерпимо болела перед месячными. А последние 2 месяца боль прекратилась. Как определить с чем это связано? Если боль прекратилась не признак ли это выздоровления?
Прямая специальность
К. врач
врач
Нужно пройти обследование.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Изабелла, Вам необходимо выполнять рекомендации врача, а не заниматься самолечением