РАК ЖЕЛУДКА

№446931 Рак желудка
Виктория Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,моему отцу 48 лет 4 месяца назад обратился с жалобой на чувство давления в эпигастральной области, затруднение прохождения пищи.
13 апреля 2011 года была проведена операция в центре Хирургии имени Б,В, Петровского по удалению желудка.но операция прошла не успешно. Желудок не смогли удалить,так как задета брюшная аорта.
Поставили диагноз:аденокарцинома желудка с распространением на нижнюю треть пищевода, чревный ствол, аорту, левую ножку диафрагмы, метастазами в парааортальные, перигастральные, перипортальные, мезентериальные лимфатические узлы T4N2Mx.В исследуемом лимфатическом узле метастазы опухоли не обнаружены.
Его выписали, состояние удовлетворительное.
Скажите,каковы прогнозы?Куда обратиться?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Виктория, процесс распространённый. Необходимо решать вопрос о целесообразности химиотерапии на врачебном консилиуме
Прямая специальность
К. врач
врач
В данной ситуации только паллиативная химиотерапия или сиптоматичекое лечение.