РАК ЖЕЛУДКА

№462895 Рак желудка
Юлия Жен., 27 лет. Россия Чита
Добрый день!
моему папе (54года) поставили диагноз: Во всех 4-х гастробиоптатах обнаружен недиффернецированный рак\гранулирующий по старой номенклатуре\, который характризуется полной утратой способности опухолевых клеток, растущих диффузно, в которых удается рассмотреть мстами формирование коротких цепочек из
опухолевых клеток с гиперхромными полиморфными ядрами, слабо или хорошовыраженным ободком цитоплазмы со слабой очаговой или сомнительной продукцией муцино-мукоида, при тщательном рассмотрении среди опухолевых клеток удается
выделить участки перстневидных клеток. В трех биоптах -
рост опухоли только в пределах слизистой, в последнем -
только опухолевая ткань. Пожалуйста, скажите, что можно сделать, оперцию? на сегодняшний день, он очень мало ест и очень похудел. иногда после приема пищи происходит рвота.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
По биопсии трудно говорить о распространенности опухоли. Напишите данные эндоскопии, рентгена. Или приезжайте с отцом на консультацию и обследование.С уважением.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Если нет отдалённых метастазов, то следует оперироваться