РАК ЖЕЛУДКА 4 СТ. НЕ НЕОПЕРАБЕЛЬНА 60 ЛЕТ

№512983 рак желудка 4 ст. не неоперабельна 60 лет
анастасия Жен., 36 лет. россия челябинск
узнали 2 месяца назад что у папы рак желудка 4 ст неоперабельна. было кровотечение во время операции. зашили. откапали плазму. 1 курс химиотерапии и отправили домой. Что дальше делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дальше проводить консервативное лечение под контролем районного онколога
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Понять причину неоперабельности, и если это не ошибка-продолжать химиотерапию.