ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№452906 После операции
Екатерина Жен., 21 лет. Петропавловск-Камчатский
Моему дедушке 60лет!ему сделали пункцию и обнаружили кисту на лимфоузлах,но при операции у него брали онализ и показало,что у него злакачиственная опухоль!после операции через недели две у него вылезла шишка с другой стороны и на той,стороне на которой была операция,шишка не сходит!ему стали делать химиотерапию,делали ее4дня ,повторный курс с23мая!буквально за2дня у него перекасило лицо и глаз один не закрывается!почему у него перекосоло лицо и что вообще делать?!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Екатерина, подобные вопросы лучше задавать лечащему врачу
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вполне вероятно ОНМК с парезом лицевого нерва. Покажите дедушку неврологу. Что касается химиотерапии - заочная консультация мало чем может помочь. Нужно общаться с лечащим врачом.