НЕПОНЯТНОЕ НОВОБРАЗОВАНИЕ НА ИЛЦЕ

№453031 Непонятное новобразование на илце
Анна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день.
Месяц назад, я сходила в солярий. Долго до этого не ходила. Крем для солярия использовала. На следующий день после солярия заметила небольшое белое пятнышко на лице, слегка выпуклое. За месяц оно выросло до размеров небольшого прыщика. Но это точно не прыщик, т.к. так долго они у меня не держатся и характерно болят при дотрагивании. Этот же не болел и не болит. Но растет. Поначалу я думала, что пройдет, сейчас уже, когда вижу что он стал заметен, начинаю бояться. На прием к онкологу записалась, но он будет только через 2 недели. К какому врачу обратиться на прием с этой проблоемой? Вот фото: http://s60.radikal.ru/i169/1105/ab/a4538e03475b.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, по фото трудно определить. Попадайте к онкологу, можете и к платному, но за 2 недели, думаю, ничего страшного не произойдёт.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
По фото, у Вас аденома кожи, обращайтесь к онкологу. Если не хотите ждать 2 недели, приезжайте на приём