У СЕСТРЫ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ СТ.4 БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ Т4 N1 M1

№463977 у сестры рак молочной железы ст.4 без лечения Т4 N1 M1
Tatyana Жен., 57 лет. Rossiya Moskwa
излечимо ли это, какая диета? можно ли употреблять пиво в небольших количествах?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Надо срочно обращаться в онкологический центр, а диета тут не мопожет. Если хотите, можете обартиться к наш центр-у нас очень сильная онкомаммология.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, без лечения прогноз крайне не благоприятный. Особых диетических ограничений нет.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Диетами Вы себя только угробите
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Мало шансов, что излечимо. Но бороться необходимо. Зачастую можно на фоне лечения добиваться очень хороших результатов даже при такой распространенности опухолевого процесса. Возможно добиться стойкой стабилизации процесса и занчительно продлить жизнь пациента с хорошим качеством. В данной ситуации показано проведение химиотерапии в сочетании с цитокинотерапией.

С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.