РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№658236 рак молочной железы
мария Жен., 36 лет. назарово
60лет женщина рак молочной железы удалили грудь было несколько операций .сейчас раздулся живот ,появился частый запор,одышка ,слабость ,серо-желтый цвет кожи.это последствие рака или просто скопление жидкости.опасно ли выкачевать жидкость говорят после удаления жидкости человек может умереть
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо очно в стационарном режиме. Прогноз серьезный.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для предметного разговора мало информации. Необходимо обследование в условиях стацоинара. Никакого "просто скопления жидкости" быть не может. Всегда есть причина. Наиболее вероятная причина в описанном случае - основное заболевание.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего, это прогресс болезни, обследование и решение дальнейшей тактики у онколога.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вероятно это прогрессирование болезни. Нужно дообследование.