РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№863958 рак молочной железы
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
Здравствуйте,с апреля и где-то 1,5 месяца болела правая грудь,затем перешло на сосок,делала узи молочной железы в онко ничего не нашли кроме дуктоэктазии протоков,а сейчас сок бывает чешется и сегодня заметила немного шелушится кожа на самом соске,я боюсь что это уже рак,что мне делать,если это чем то поможет,то сдавала кровь,гемоглобин 150,эритроциты 5,7,цв.показатель 0,9,тромбоциты 328,лейкоциты 8,9,лимфоциты 22,моноциты 8,а феврале сдавала кровь там гемоглобин 131,эритроциты 4,7 и сахар был 4,7 а сейчас 5,36,может ли это говорить о паталогии онко??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, не рак! И никакого повода думать об онкологии нет! А вот обсудите тему с маммологом разумно. Можно и дерматологу грудь показать.