РАК ГУБЫ?!!

№50393 Рак губы?!!
Аня Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на мой вопрос!У меня с детства есть ужасная привычка сдирать с губ верхний слой,когда они обветрены,и я никак не могу от нее отвыкнуть.Недавно меня напугали,что такие действия могут привести к раку губы,так ли это???Последнее время после очередного "обдергивания" или обкусывания,нижняя губа стала приопухать и отекать.Я очень испугалась и перестала-таки это делать,отек вроде бы спадает.Скажите пож-та на сколько все серьезно и стоит ли опасаться именно такого заболевания?Как и где можно обследоваться и стоит ли вообще так волноваться?Я не курю.не пью,заболеваний нет,кроме СПКЯ.Болей и др.жалоб нет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!
Забудьте про рак. Но Вам не обходимо прекратить постоянно травмировать свои губы и в этом Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Арум трифиллум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.