БАЗАЛИОМА И ТИОФАН

№511956 Базалиома и Тиофан
Владимир Муж., 55 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте! У моей мамы обширная базалиома! Поражены часть правой щеки, нос, глазница, верхняя губа, базалиома заползла даже внутрь правой ноздри. Маме 94 года, врачи еще год назад, сказали, что уже поздно и они ничего сделать не могут! Я пробовал применять глицифоновую мазь, но из за жуткой боли при ее применении, от нее пришлось отказаться, а болезнь прогрессирует! Скажите, может ли Тиофан, помочь в излечении базалиомы и если может, то в какой концентрации и сколько по времени его надо применять? Есть ли практический, положительный опыт применения Тиофана, при этом заболевании?
Буду очень благодарен за Ваш ответ!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
В данной ситуации Вам ничего не поможет. Тиофан при базально-клеточном раке не применяется. Процесс запущенный