ПРАВИЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРИПАРАТА «ТИОФАН-М»

№931000 Правильное применение припарата «Тиофан-М»
Светлана 60 Жен., 56 лет. Россия Новосибирск
Добрый День!!!
Меня завут Светлана!
Заключительный диагноз: С34.1 Периферический рак верхней доли левоголегкого Т2аN0M0 I В стадия (аденокарцинома EGFR jnh/)/ В процессе комплексного лечения (16.06.2016 в/лобэктомия слева + 1АПХТ «Алимта+Цисплатин»).
Прошла первую химию-Адъювантная.
Проведенное лечение:
Проведен 1-й курс АПХТ по схеме «Алимта(Пеметрексед)+Цисплатин» дозы препаратовсоставили: Алимта-860мг в 1-й день в/в капельно;Цисплатин-130 мг в/в капельно в 1-й день. Перенес удовлетварительно, без осложнений. Выписывается в удовлетворительном состоянии.
Прошу Вас, по даному заключительному диагнозу расписать схему лечения препаратом ТИОФАН-М.
Большое спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это "средство" не имеет отношения к медицине. Правильное решение: не применять ЭТО!
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В нашем медцентре мы не используем этот препарат.

Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
1 лечение по интернету запрещено законом
2 кто сказал что врачи сайта вообще его могут порекомендовать