ВНУТРИПРОТОКОВАЯ ПАПИЛОМА

№574585 внутрипротоковая папилома
Светлана Жен., 51 лет. Россия Новокузнецк
по данным биопсии поставлен диагноз «внутрипротоковая папилома», но у меня никогда не было и нет выделений из соска (везде читала, что при таком диагнозе должны быть), возможно ли такое? Заранее благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Папиллома в протоке не обязана вызывать выделения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения