Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / «Очаг разрежения»(mts?)
«ОЧАГ РАЗРЕЖЕНИЯ»(MTS?)
№584406 «Очаг разрежения»(mts?)
Лера Жен., 46 лет. Россия Уфа
22.05.2012 16:02
Я сделала компьютерный тамограф на позвоночник, и ставят заключение: Остеохондроз ПОП. Протрузия диска L3-L4. Очаги разрежения в структуре тел L3( 3.0мм), L4 (4.0мм), L5(4.6мм). Можно ли получить какую либо расшифровку этому?я конечно понимаю о чем идет речь, но хотелось бы узнать на сколько все опасно?!

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:32