ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.

№597408 ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.
маргарита Жен., 44 лет. россия коломна
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В КОНЦЕ АПРЕЛЯ У МЕНЯ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПИРАТУРА 39, ЗАБОЛЕЛО ГОРЛО, СДЕЛАЛА ФЛЮРАГРАФИЮ ТАМ( УСИЛЕНИЕ ЛЁГОЧНОГО РИСУНКА ) ПРОПИСАЛИ АНТИБИОТИКИ «КЛАЦИД» 5 ДНЕЙ И ВЫПИСАЛИ НА РАБОТУ. В КОНЦЕ МАЯ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ПОМЕРИЛА ТЕМПИРАТУРУ 37,1( МОЖЕТ ОНА У МЕНЯ И РАНЬШЕ ДЕРЖАЛАСЬ) .ПЕРЕЗДАЛА ФЛЮРОГРАФИЮ- НОРМА. СДАЛА ОБ. АН. КРОВИ, ЛЕЙКОЦЫТЫ 11,2 СОЭ 35. СДЕЛАЛА УЗИ (БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, ПОЧЕК, ЩИТОВИДКИ, ГЕНИКОЛОГИЯ) ВСЁ В НОРМЕ. ХИМ. АН КРОВИ, НОРМА, РЕВМОПРОБА-НОРМА.МРТ КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ0,5 0,3. ТЕМПИРАТУРА ДЕРЖИТЬСЯ 36,8 37,2. СОЭ 35, 38, 33. НЕ ЗНАЮ ЧТО И ПОДУМАТЬ! ХОТЕЛОСЬ БЫ СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ НА ЮГ, НО НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ? МОЖЕТ ЭТО ОНКОЛОГИЯ? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения