ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ

№602239 Выписной эпикриз
ирина Жен., 54 лет. россия самара
Здравствуйте!Вопрос: моему мужу 59 лет.в феврале 2012г.сделали операцию опухоль гол.мозга висковая доля(Анапластическая Астроцитома-3)Самочувствие было хорошее,назначили лучевую прошёл, опухоль снова выросла прооперировали 11 июля.диагноз. Глиобластома-4 ст.Скажите какие препараты реально могут ему продлить жизнь при химии терапии?Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения