Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Мрт головы
МРТ ГОЛОВЫ
№604646 Мрт головы
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Иваново
30.07.2012 19:24
Подскажите пожалуйста, какие доброкачественные и злокачественные опухоли не видны при обычной (БЕЗ контраста) МРТ головы?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Многие опухоли плохо видны без контрастирования
Время создания: 03 Августа 2012 08:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:24