ОНКОЛОГИЯ

№634738 онкология
НАТАЛЬЯ Жен., 40 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!меня зовут Наталья, моей дочки 5лет в феврале этого года обнаружили злокачественную опухоль 6см. головного мозга медулобластома МО-стадия.,оперативно сделали в Бурденко операцию,в ФНКЦ облучались,теперь находимся на поддерживающей химии терапии 4 блок(всего по протоколу 8) считаю что после полного лечения 1,5 года- должно быть прафилактическое лечение,чтобы не допустить нового роста клеток так как медулобластома часто дает рецидив быстро метастазирует и снова пережить этот ад ребенку не в силах,хочу как лучше но боюсь навредить..Поэтому прошу рекомендаций...пожалуйста не ссылайтесь на моего лечащего врача...с уважением Наталья.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, не обижайтесь. но Вы не совсем правильно понимаете цели и возможности заочных консультаций. Почитайте ЗДЕСЬ
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Наталья, профилактически химиотерапия не проводится. Если на фоне запланированного курса лечения должного эффекта не наступает, меняется схема
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения