ПРОВОЦИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ МЕТСТАЗЫ

№637973 провоцирует беременность метстазы
Надежда Жен., 36 лет. Россия Хабаровск
Мне 36 лет 2 года назад мне удалили верхнюю долю левого легкого, гисталогия показала рак первой степени. Наблюдаюсь у онколога, пока все нормально. Сейчас я забеременела, и все врачи советуют прервать беременость, из-за повышенного при беременности горманального фона могут образоваться метастазы. Я очень хочу оставить ребенка, на сколько это опасно для ребенка и меня и были ли случаи что после родов не появлялись метастазы
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Беременность может спровацировать рецидив заболевания, не рискуйте. Хотя бы еще год