РАК ЛЁГКОГО.

№645497 Рак лёгкого.
Ирина Жен., 48 лет. Россия Ульяновск
Моему брату 56 лет.Живёт а Красноярском крае. В августе этого года ему поставили диагноз «Рак легкого».В октябре сделали химию,перенёс хорошо.30 октября должны были делать вторую,но отложили из-за плохой кардиограммы.Дело в том,что 7 лет назад у брата была операция на сердце( Коронарное шунтирование)Ему сказали чтобы он «разобрался» с сердцем,а потом в онкологию.Оказалось,что один из шунтов забился,его то ли заменили,то ли прочистили.Пока брат разбирался с сердцем его стал мучить кашель.Сначала сухой,потом с кровью.Сегодня он ездил в онкологию в надежде,что наконец-то продолжится лечение,но врач его отправил в поликлинику по месту жительства,сказав что у него 4 ст. и ему назначат обезболивающие препараты.Но брат ещё полон сил,если можно так сказать,болей нет,слабость не чуствует,только этот кашель...Неужели так быстро можно списать человека не дав возможности побороться???Посоветуйте,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что не так с ЭКГ? Какие жалобы на сердце сейчас?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Химиопрепараты кардиотоксичны, поэтому вопрос о продолжении химиотерапии решает только консилиум