РАК ЛЁГКОГО 3 СТАДИЯ

№67041 рак лёгкого 3 стадия
Ольга Жен., 21 лет. Россиия п.Оричи
Каковы шансы выжить и вылечиться мужчине 59 лет с заболеванием-рак лёгкого 3 стадия(из симптомов только кровохарканье),за несколько месяцев до обнаружения болезни болел пневманией.Врачи предложили делать операцию....Больное сердце
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ol'ga, dobry vecher!

Tyajely vopros dlya lyubogo vracha, v moral'no-eticheskom plane.

Stadiya 3 raka legkogo - odna iz samyh ser'eznyh i v plane lecheniya i v plane prognoza. Lechenie kombinirovannoe, to est' za operacie sleduet luchevaya i himioterapiya. Posleoperacionny period budet tyajelym, tak kak skoree vsego pridetsya udalit' vse legkoe. Himiya i luchi toje tyajeloe ispytanie. Koroche ya hochu skazat' vam, chto emu predstoit neprostoe lechenie i na kajdom etape emu budet nelegko, no Vy znaete v moey praktike byli bol'nye s 3 stadiey i s 4, kotorye prohodili cherez vse i jivut do sih por, mesyaci, gody. U kajdogo svoya sud'ba, poroy ona ne podchinena medicinskim kanonam i prognozam.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich