РАДИОТЕРАПИЯ

№646354 Радиотерапия
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
у моего отца (55 лет) чуть больше чем пол года назад был диагностирован локальный мелкоклеточный рак легкого. С тех пор он прошел 7 курсов химиотерапии (по 3 дня). Последний курс закончился 10 ноября. 4 декабря он ходил на томографию, где ему сказали, что остались только фиброзные изменения и отправили к радиотерапевтам. Назначили на 10 декабря прием. 10 декабря ему сказали, что нужно еще одно обследование для «прицеливания» как ему сказали. Назначили на 14 декабря.Таким образом первый курс радиотерапии постоянно откладывается. Подскажите пожалуйста, нормально ли это или стоит начать бить тревогу?
Заранее огромное спасибо за любой совет! С уважением, Александр.

PS: Последний курс химиотерапии ему по каким-то причинам делали другими препаратами (сказали, что те что были раньше закончились).
Прямая специальность
К. врач
врач
Нормально.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это нормальная тактика при мелкоклеточном раке легкого