ГЕМАНГИОМЫ ПЕЧЕНИ

№658740 гемангиомы печени
Эдуард Муж., 23 лет. Украина Первомайск
здравствуйте! ответьте пожалуйста на вопрос, т.к. не хочется запустить своё здоровье. месяц назад начал болеть живот в области тонкой кишки, было подозрение на аппендицит, исключили. На УЗИ увидели гемангиомы печени 7 и 9 мм, которых не обнаруживали при прошлых обследованиях УЗИ. Сразу после обследования пришел домой поднялась температура 39, а боль в животе прошла и так 5 дней 38-39 держалась без симптомов простуды, т.к. были праздники в больницу не обращался, но потом температура спала и положили в больницу в инфекционное на обследование и повторно сделали УЗИ на более новом оборудовании и увидели уже 3 гемангиомы от 7 до 15 мм. Назначили периодически делать УЗИ. Сейчас ничего не беспокоит, только температура 36.2 утром примерно, а к вечеру 37.1 и после 22-00 падает снова. В больнице лежал 2 недели, диагноз острая вирусная инфекция. По анализам видно что было воспаление, которое проходит лимфоциты были повышены 47% и лейкоциты 9.0, а сейчас 25% и 7.3 Вышел на работу температура стала выше, к вечеру 37,5 и периодические боли в животе, и ноет справа под ребром. КАК ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО ЭТИ ОПУХОЛИ ИМЕННО ГЕМАНГИОМЫ? Что мне делать дальше?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам определили на УЗИ, что это гемангиомы. Для уточнения можно выполнить КТ или МРТ