НЕВРИНОМА ПОЗВОНОЧНИКА
№659947 Невринома позвоночника
Игорь Муж., 63 лет. РФ Москва
25.01.2013 14:36
Здравствуйте! При КТ грудной клетки и рентген. снимки обнаружена невринома позвоночника (врачи считают доброкачественная). Через 3 месяца рекомендовано сделать повтор КТ. 2 раза в течение 2-х месяцев у меня поднималась температура с ознобом до 38 градусов.
Простуды, гриппа и других недомоганий не ощущал.
Анализ крови показал высокий с-реактивный белок
После приема антибиотиков все нормализовалось.
Подскажите, пожалуйста, может ли невринома давать подъем температуры? Какой показатель анализа крови укажет, что подъем температуры связан с невриномой или другим органом? Спасибо

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Невринома не даст повышения температуры и каких-либо изменений показателей крови
Время создания: 26 Января 2013 17:56