МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ

№660104 метастазы в печени
Настя Жен., 43 лет. Россия Краснодар
В октябре 2010 года удалили правую молочную железу, нашли новообразование о стадии. Недавно стали беспокоить боли в позвоночнике.
После исследования МРТ получены изображения органов грудной клетки, органов брюшной полости и забрюшинного пространства уровня верхушек легких до уровня гребной подвздошных костей в нативном виде после предварительного контрастирования верхних отделов ЖКТ водным ром «Урографина». Состояние после правосторонней радикальной мастэктомии.

Заключение: КТ-признаки состояния после правосторонней радикальной мастэктомии. Провосторонний гидроторакс. Компрессионный ателектаз S10 правого легкого. Поствоспалительные изменения средней доли (справа). Очаговые изменения паренхимы печени (с большой вероятностью вторичного (Mts) генеза).
Какое необходимо дальнейшее лечение? Какие прогнозы? Каких врачей посоветуете?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прогноз серьезный. Лечение у онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Показана биопсия очагов печения для верификации и консультация химиотерапевта. В любом случае Вам следует обратиться в онкодиспансер и на комиссии все будет решено