МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ

№70845 Метастазы в печени
Головков Игорь Муж., 31 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Маме 61 год. 10.05.07 проведена операция по удалению опухоли. Из выписки после операции «Аденокарцинома прямой кишки с прорастанием в стенки кишки и метастазами в лимфоузлы. T3N1M0». Затем курс лучевой терапии. С 10.09.07 по 06.06.08 прошла курс химиотерапии (лейковорин, фурацил). В июне 2008 г. сделано УЗИ внутренних органов - все в норме. Состояние было удовлетворительное. С июля месяца вечерами стала подниматься температура до 38 градусов, а последние 2 месяца постоянно держится в районе 40 градусов. Снижается с трудом. Состояние ухудшилось - сильная слабость, потеря веса (за 3 месяца - 10 кг.), сухой кашель, иногда рвота. Болей нет. 10.11.08 сделали УЗИ печени - в заключении написано "очаговые изменения в паренхиме печени (метастазы)". Врач сказала, что анализы крови плохие - сдавали на оккомаркеры, биохимический и общий. Результатов на руках нет, знаю только, что повышен СОЭ -53. В поликлинике, куда обращалась мама (г.Прокопьевск, Кемеровская обл.), ей сказали, что если бы она не отказалась от соц. пакета(бесплатного лекарственного обеспечения), то ей назначили бы какие-то таблетки, а так идите домой и умирайте... Название таблеток врач не называла, но сказала, что стоят 22 тыс. руб. и необходимо пройти 8 курсов.
Просим у Вас помощи – какими препаратами можно продолжить лечение? Мы осознаем, что наличие отдаленных метастазов является признаком неизлечимости болезни, но можно ли как-то продлить жизнь? Мы готовы приобрести любые необходимые препараты за любые деньги, лишь бы чем-то помочь маме. Как быстро будет прогрессировать болезнь и сколько она сможет прожить? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!
Если необходимо, то могу рекомендовать дополнительно лечение методом гомеопатии. Но нужны уточнения:
– сопутствующие признаки при высокой температуре тела – цвет лица, цвет кожи, её влажность, жар или озноб, жажда.
- от чего температура или сопутствующие признаки могут зависеть? - время суток, температура окружающего воздуха, приём пищи, движение, покой, положение тела и т.п.
- Какие сейчас есть потребности или отвращения в пище?
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Igor' dobry den'!

Rech' navernoe idet o Ksilode - eto tabletirovanny himiopreparat dlya lecheniya metastaticheskogo raka tolstoi i pryamoi kishki. O prognoze ya nichego ne skaju, tak kak umenya nedostatochno dannyh i eto ne etichno.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich