ОНКОЛОГИЯ, ПОНИЖЕНЫЙ ГЕМОГЛОБИН

№66279 онкология, пониженый гемоглобин
Алевтина Жен., 19 лет. Россия Красноярск
у моей мамы(48 лет) рак брюшной полости, сделали 2 операции: стома и удаление сальника. химиотерапию не елают, потому что гемоглобин со 120 упал до 60, поднять не можем уже больше месяца. мама еле передвигается. врачи от нас отказались. подскажите пожалуйста что можно сделать? заранее спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Alevtina, dobry den'!

Rekomenduyu:

1) Perelivanie krovi 2-3 dozy,

2) Vvedenie stimulyatorov eritropoeza - eritropoetin, epoetin, 1 raz v 2-3 nedeli, postoyanno.

3) Polivitaminy

S uvajeniem

Dr. Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алевтина!
К тому лечению, что рекомендовал доктор Базаров Д.В., добавьте гомеопатические лекарства:
1. Кониум 30 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Хина 50 – по 7 гранул под язык каждые 4 часа.
Кофе будет мешать лечению.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте