ВОПРОС О РОДИНКАХ

№698907 Вопрос о родинках
Таня Жен., 31 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! У моего мужа много родинок, среди них несколько крупных. Я читала, что признаком начавшей изменяться родинки являются неравномерность её окраски, тёмные точки на более светлой поверхности, не совсем симметричная форма... Но у мужа почти все родинки такие, и такие они с детства. Онкологи смотрели их (каждый год делаем осмотр), и говорят, что все родинки хорошие, опасений не вызывают. Ни разу не предлагали удалять. Значит, эти характеристики могут быть и у здоровых родинок?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раз при очном осмотре у онкологов не вызывают опасения, значит пока всё нормально.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да