РОДИНКИ

№72224 Родинки
аня Жен., 21 лет.
Здравствуйте. Мой друг недавно содрал родинку, но идти к врачу отказывается, аргументируя это тем, что уже раньше сдирал большую по размерам, и ничего не было. Скажите, обязательно ли ему необходимо идти к врачу и к какому специалисту имеет смысл обратиться? Обсуждая эту тему, вспомнила, что сама содрала родинку, но это было примерно лет 10 назад, на её месте осталась толи небольшая ямка, толи ничего не осталось вовсе, сложно разглядеть. Имеет ли мне смысл также пройти осмотр врача, или, всё-таки 10 лет прошло, уже не стоит придавать этому значения?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anna, k vrachu est' smysl idti esli ostalis' uchastki etogo obrazovaniya, po kotorym vrach popytaetsya postavit' diagnoz.